首页> 招标查询> 招标详情
龙港新区玉林龙潭产业园(白平片区)大坡垌村乡村振兴及基础设施项目(不含横一路)-136亩场地平整工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:广西
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:广西
源发布时间:2025-10-11
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
龙港新区玉林龙潭产业园(白平片区)大坡垌村乡村振兴及基础设施项目(不含横一路)-136亩场地平整工程中标候选人公示


项目名称

龙港新区玉林龙潭产业园(白平片区)大坡垌村乡村振兴及基础设施项目(不含横一路)-136亩场地平整工程

项目招标编号

E************001

招标人

******有限公司

建设单位

******有限公司

代建单位(如有)

/

招标类别

t委托招标    自行招标

招标方式

t公开招标    邀请招标

招标代理机构

******有限公司  

建设规模

项目内容为136亩场地平整:包含场地土方开挖、回填土等(具体详见施工图文件及工程量清单)。  

开标时间

20251010日北京时间0930

开标地点

玉林公共资源交易中心(玉林市玉东新区秀水路2******服务中心办公楼五楼)

公示开始时间

2025 10  11 

公示截止时间

2025 10 15 

预中标人

/(非联合体)

牵头人:******有限公司

成员单位:******有限公司

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

******有限公司/******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰柒拾捌万玖仟柒佰陆拾玖元贰角玖分(¥:******.29

工期

120天(日历天)

质量要求

合格

项目经理

钱培佳(注册编号:浙******02******);身份证号:330483********1118

专职安全生产管理人员       

阮嘉杰(证书编号:浙建安C320206692***;身份证号:330425********6418

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业诚信综合评价分:100

第二中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰捌拾贰万陆仟捌佰陆拾贰元伍角柒分(¥:******.57

工期

120天(日历天)

质量要求

合格

项目经理

吴丽红(注册编号:桂245202******;身份证:452123********1020

专职安全生产管理人员            

吴雪连(证书编号:桂建安C320150009***

身份证号: 450521********8340

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业诚信综合评价分:100

第三中标

候选人

单位名称

******有限公司

单位资质

市政公用工程施工总承包二级

投标总价

人民币伍佰柒拾柒万壹仟捌佰壹拾元肆角柒分(¥:******.47

工期

120天(日历天)

质量要求

合格

项目经理

殷丽玲(注册编号:桂245182******;身份证号:450981********5445

专职安全生产管理人员                                    

陈绵(证书编号:桂建安C3(20200008***;身份证号 :

452501********2754

投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)

企业诚信综合评价分:100

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)

******集团有限公司投标文件审核中未提供财务状况证明材料,评审不通过。

公示媒介

******人民政府门户网、全国公共资源交易平台(广西?玉林)

质疑和投诉

若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

投诉受理部门

******委员会

投诉受理电话

 0775-******   

                                  一式5份。其中:招标人2份、招标代理机构1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。

附件:中标候选人公告.pdf 附件:中标候选人公示.PDF

查看信息来源网站
快照:2025-10-11
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》